Carlos Pardo Rodriguez
Zona: Trujillo y Chiclayo
Correo: cpardo@procampo.com.pe
Celular: 945 772 091

Jonh Espinoza Solari
Zona: Casma y Barranca
Correo: jespinoza@procampo.com.pe
Celular: 941 900 726

Edwars Granda Tavara
Zona: Piura, Sullana y La Unión
Correo: egranda@procampo.com.pe
Celular: 986 257 690

Giovanny Vera Gutierrez
Zona: Arequipa
Correo: gvera@procampo.com.pe
Celular: 949 977 996

Constantino Laurencio Berrospi
Zona: Huánuco
Correo: lberrospi@procampo.com.pe
Celular: 942 036 661

Franz Mendoza Eugenio
Zona: Huánuco
Correo: fmendoza@procampo.com.pe
Celular: 955 919 038

Darwin Polido Usuriaga
Zona: Huánuco
Correo: dpolido@procampo.com.pe
Celular: 975 006 079

Klaus Rivera Durand
Zona: Huánuco
Correo: krivera@procampo.com.pe
Celular: 942 091 991

Follow us on Social Media